Kreisbestenkämpfe Bochum, am 01.05.2017 |
Ergebnisliste |
Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 01.05.2017 Beginn: 11:31
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
21 |
Lars Osenberg |
2007 |
|
USC Bochum |
3,48 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
7 |
Baumgart Till |
2007 |
|
LC Westfalia Herne |
1,95 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 01.05.2017 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
21 |
Lars Osenberg |
2007 |
|
USC Bochum |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
7 |
Baumgart Till |
2007 |
|
LC Westfalia Herne |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 01.05.2017 Beginn: 11:31
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
18 |
Schellenberg Sören |
2006 |
|
SU Annen |
3,95 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1 |
Schüller Finn |
2006 |
|
LC Westfalia Herne |
3,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 01.05.2017 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
18 |
Schellenberg Sören |
2006 |
|
SU Annen |
41,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1 |
Schüller Finn |
2006 |
|
LC Westfalia Herne |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 01.05.2017 Beginn: 10:01
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
4 |
Heinemann Mika |
2009 |
|
LC Westfalia Herne |
2,77 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
3 |
von Borzestowski Alexander |
2009 |
|
LC Westfalia Herne |
2,68 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
9 |
Gößling Jonas |
2009 |
|
LC Westfalia Herne |
2,57 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Braun Eric |
2009 |
|
LC Westfalia Herne |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 01.05.2017 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
4 |
Heinemann Mika |
2009 |
|
LC Westfalia Herne |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
3 |
von Borzestowski Alexander |
2009 |
|
LC Westfalia Herne |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
9 |
Gößling Jonas |
2009 |
|
LC Westfalia Herne |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Braun Eric |
2009 |
|
LC Westfalia Herne |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 01.05.2017 Beginn: 10:01
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
11 |
Bartsch Jayden |
2008 |
|
USC Bochum |
3,72 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
6 |
Pokies Jerome |
2008 |
|
LC Westfalia Herne |
3,12 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
20 |
Potthast Henry |
2008 |
|
USC Bochum |
2,87 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 01.05.2017 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
11 |
Bartsch Jayden |
2008 |
|
USC Bochum |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
6 |
Pokies Jerome |
2008 |
|
LC Westfalia Herne |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Potthast Henry |
2008 |
|
USC Bochum |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 01.05.2017 Beginn: 11:31
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
13 |
Roos Berenike |
2007 |
|
USC Bochum |
4,45 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
17 |
Zoh Amalia Jolie |
2007 |
|
USC Bochum |
4,10 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
19 |
Winse Ellen |
2007 |
|
USC Bochum |
3,37 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
12 |
Shchyglo Anastasiya |
2007 |
|
USC Bochum |
3,03 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
5 |
von Schledorn Marie-Sophie |
2007 |
|
LC Westfalia Herne |
2,40 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 01.05.2017 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
13 |
Roos Berenike |
2007 |
|
USC Bochum |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
17 |
Zoh Amalia Jolie |
2007 |
|
USC Bochum |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
5 |
von Schledorn Marie-Sophie |
2007 |
|
LC Westfalia Herne |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
19 |
Winse Ellen |
2007 |
|
USC Bochum |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 01.05.2017 Beginn: 11:31
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
14 |
Steinberg Nele |
2006 |
|
USC Bochum |
3,14 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
16 |
Morzuch Amelie |
2006 |
|
USC Bochum |
3,08 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
8 |
Baumgart Pia |
2006 |
|
LC Westfalia Herne |
3,03 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
15 |
Freitag Charlotte |
2006 |
|
USC Bochum |
2,96 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 01.05.2017 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
8 |
Baumgart Pia |
2006 |
|
LC Westfalia Herne |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
14 |
Steinberg Nele |
2006 |
|
USC Bochum |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
16 |
Morzuch Amelie |
2006 |
|
USC Bochum |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 01.05.2017 Beginn: 10:01
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
10 |
Hagemeier Lina Sophie |
2008 |
|
USC Bochum |
3,50 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 01.05.2017 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
10 |
Hagemeier Lina Sophie |
2008 |
|
USC Bochum |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für USC Bochum-Querenburg |
www.seltec.at |